🥩 МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ ПОЖАРИТЬ МЯСО... А ПОЛУЧИЛАСЬ ТРАДИЦИЯ!
В 2026 году собираемся уже в третий раз: без галстуков, без президиумов, зато с мясом, кейсами и нормальным таким человеческим общением.
Без официоза никаких «уважаемых коллег» каждые две минуты.
С пользой знакомства, идеи и разговоры, которые продолжаются после мероприятия.
С мясом и весельем стейки, шашлыки, музыка, шорты и люди, с которыми приятно быть рядом.
10:00
СБОР УЧАСТНИКОВ
📍Парковка гипермаркета Окей (м. Дыбенко)
10:30
ТРАНСФЕР
До места проведения, если дизель для автобуса найдем 😂
🥩
15:30
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ШАШЛЫКОВ
😋 За мангалом все те же! Готовим животики.
🍽️
17:30
УЖИН И НЕТВОРКИНГ
🍻 В приятной компании
11:30
ОБУСТРОЙСТВО И ОБЕД
🧑🍳 В меню - офигенно вкусное стартовое блюдо 😉
13:00
ИГРЫ И КВЕСТЫ
🎯 Победившая команда получит памятный приз
15:00
КАКАЯ-ТО СЕКРЕТНАЯ АКТИВНОСТЬ
🎤 Разучивайте пока песни и танцы
21:00
ОБРАТНЫЙ ТРАНСФЕР
📈 А также подсчет потерь и подведение итогов дня
Пикник пройдёт в уютном и просторном зале с барной стойкой и мангальной зоной на базе отдыха «Лазурная» в Ленинградской области. Рядом — лес и озеро, так что свежий воздух, красивые виды и атмосфера настоящего загородного отдыха гарантированы. Здесь есть всё, чтобы забыть о городе и просто хорошо провести время.